8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, пожалуйста, буду ли я получать какие-либо пособия на ребенка - инвалида, если отдам его в интернат?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, буду ли я получать какие-либо пособия на ребенка - инвалида, если отдам его в интернат?

22 августа 2020, 18:47, Вероника, г. Краснодар
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
буду ли я получать какие-либо пособия на ребенка — инвалида, если отдам его в интернат?

Вероника

Добрый день!

Если ребёнок будет на полном государственном обеспечении, то вы не будете иметь права на льготы и пособия, которые положены этому ребёнку…

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

23 августа 2020, 10:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Скажите пожалуйста положены ли какие либо пособия детям если отец отбывает наказание в тюрьме?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста положены ли какие либо пособия детям если отец отбывает наказание в тюрьме?
08 сентября 2020, 06:34, вопрос №2857563, Елена, г. Ставрополь
2 ответа
Пенсии и пособия
Здравствуйте я мама одиночка и отец не вписан в графу у ребенка могу ли я рассчитывать на какие либо пособия.Ребенку 11 лет
Здравствуйте я мама одиночка и отец не вписан в графу у ребенка могу ли я рассчитывать на какие либо пособия.Ребенку 11 лет . Спасибо
02 августа 2020, 07:30, вопрос №2834029, наталья, г. Туапсе
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Будет ли иметь какие-либо права инвалид на данную жилплощадь?
Инвалид 1 группы проживает с собственником жилья в квартире постоянно. Сможет ли собственник жилья получить льготу по ЖКХ, если пропишет инвалида на своей жилплощади? В собственности инвалида жилья нет. Будет ли иметь какие либо права инвалид на данную жилплощадь по истечении времени на основании постоянной прописки в данной квартире?
21 февраля 2020, 06:26, вопрос №2692482, Михаил, г. Тюмень
3 ответа
Социальное обеспечение
Смогу ли я рассчитывать на какие-либо пособия и льготы, если подам документы на ВНЖ по браку?
Здравствуйте! У меня вопрос такого характера. Я гражданка Таджикистана имеющая миграционную карту и регистрацию на временное проживание. Состою в законном браке, у мужа есть ВНЖ, через 2-3 месяца получит гражданство РФ. На днях узнала, что я беременна. Могу ли я рассчитывать на какие либо пособия и льготы, если подам документы на ВНЖ, по браку?
21 декабря 2019, 08:19, вопрос №2627047, Ni, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли получать какое-либо пособие по беременности, если уволилась по соглашению сторон и стою на учете в ЦЗ?
Добрый день! Состою на учете в Ц З ,т к 16 октября была уволена по соглашению сторон ,в связи с оптимизацией штатов .Сейчас поняла ,что беременна ,но срок маленький. Могу ли получать какое-либо пособие и что делать в такой ситуации???
07 января 2017, 09:34, вопрос №1492537, Оксана, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 22.08.2020