Риэлтор просит принести документы мои чтобы самому получить займ в банке на ипотеку по покупки мне квартиры.не опасно ли это

риэлтер предлагает взять самому ипотеку на покупку жилья для меня пенсионерки в банке по моим документам.не опасно ли это для меня

, нина, г. Тольятти
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
риэлтер предлагает взять самому ипотеку на покупку жилья для меня пенсионерки в банке по моим документам.не опасно ли это для меня

нина

Добрый день!

Не понятно в связи с чем вас отстраняют от вашей сделки? Если вы в состоянии присутствовать при оформлении кредита и подписывать документы, лучше делать это самой (а ещё желательно, чтобы договор, проверил юрист, перед тем как вы его подпишите). Особое внимание стоит обратить на процентную ставку по кредиту, а также условия про страхования, по этому виду кредита обязательным является только страхование квартиры от её утраты (повреждения).