Дополнительное соглашение к госконтракту
Добрый вечер! Допсоглашение к контракту заключено на товар с другими характеристиками легитимно ли это? .
, Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Балахонцев
Добрый день!
Допсоглашение к контракту заключено на товар с другими характеристиками легитимно ли это? .
Зависит от содержания такого доп. соглашения.
В силу ст. 95 Закона " о контрактной системе 44-ФЗ"
При исполнении контракта допускается поставка товара, выполнение работы или оказание услуги, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.