Как мне добится возмещения за лечение и обследование ребенка, если ухудшение со здоровьем началось через неделю?

Здравствуйте. Неделю назад пятилетний ребенок розбил голову моему пятилетнему сыну. Как мне добится возмещения за лечение и обследование ребенка, если ухудшение со здоровьем началось через неделю?

, Алёна, г. Москва