Можно ли заверить гербовой печатью копии писем другой организации?

Здравствуйте. Подскажите, можно ли заверять копии документов другой организации гербовой печатью? Допустим, необходимо отправить копии документов (запрос нашей организации, ответ другой организации). Копии просят заверить. На копии запроса нашей организации мы можем проставить гербовую печать и написать "копия верна". А на копии ответа другой организации?

, Дарья, г. Волгоград
Алексей Пыльнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, конечно, можете. у вас же есть оригиналы этих документов во входящих, например.