Бывший молодой человек решил попользоваться моим телефоном сотовым и забрал его на несколько часов
Здравствуйте. Бывший молодой человек решил попользоваться моим телефоном сотовым и забрал его на несколько часов. В мои руки он попал часов через 10. За этот промежуток времени с карты снята сумма в размере 17 тыс.руб. им. Этот молодой человек закрыл счёт,который мой дедушка открыл и в банке ложил какую-то сумму. Прошло полгода, мы договорились что он всё вернёт, но мы не получили ни одной копейки и я хочу написать заявление. Могу ли я доказать, что это именно тот человек снял деньги и воспользовался картой, ведь карта на моё имя?