На припаркованный авто упало дерево
На припаркованный авто упало дерево. Как написать заявление в управляющую компанию о возмещение ущерба
, Анна, г. Томск
На припаркованный авто упало дерево. Как написать заявление в управляющую компанию о возмещение ущерба
Здравствуйте Анна!
Изначально необходимо установить, кто должен быть ответчиком по иску о возмещении ущерба, управляющая компания или администрация населенного пункта.
В качестве дополнительной услуги предлагаю детально проработать вопрос и подготовить необходимые документы.
С уважением, юрист Савченко В.В.