8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На припаркованный авто упало дерево

На припаркованный авто упало дерево. Как написать заявление в управляющую компанию о возмещение ущерба

, Анна, г. Томск
Виктор Савченко
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Анна!

Изначально необходимо установить, кто должен быть ответчиком по иску о возмещении ущерба, управляющая компания или администрация населенного пункта.

В качестве дополнительной услуги предлагаю детально проработать вопрос и подготовить необходимые документы.

С уважением, юрист Савченко В.В.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Женщина за рулём без прав, авто без ОСАГО
Ситуация следующая. Женщина за рулём без прав, авто без ОСАГО. Бьет 4 машины во дворе дома. Была пьяная, но освидетельствование не проводилось, ТК скрылась с места дтп. О чем указано в протоколе. Вопрос:на кого подавать в суд, на хозяина или водителя без вод. прав?
, вопрос №4082367, Ксения, г. Иркутск
Недвижимость
Я хотела узнать кто будет отвечать если он вдруг упадет?
Здравствуйте! Мы получили квартиру от администрации, она муницапильная а здесь балкон в аварийном состоянии... Я хотела узнать кто будет отвечать если он вдруг упадет?
, вопрос №4081340, Наталья, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Автомобильное право
Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия
Добрый день. Припарковали авто в ТЦ непосредственно рядом с железнодорожным вокзалом. Авто перевозило ребёнка-инвалида, зарегистрировано в Федеральном реестре инвалидов, на лобовом стекле - знак инвалида, распечатанный с Федерального реестра, машина припаркована на месте для инвалидов. С нас взыскали сумму за ночную парковку, мол, мы вам днем бесплатно, а ночью по нашим правилам - платно. Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия. Прокуратура Центрального района СПб третий раз нам сообщает, что, якобы, всё законно, взимание платы не противоречит закону о инвалидах. Как вернуть деньги?
, вопрос №4081004, Юлия, г. Санкт-Петербург
Наследство
Надо ли мне вступать в наследство на авто, если я владелец?
Я являюсь владельцем авто, который был куплен в браке. Супруг умер. Надо ли мне вступать в наследство на авто, если я владелец?
, вопрос №4080402, Евгений, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 21.08.2020