На припаркованный авто упало дерево

На припаркованный авто упало дерево. Как написать заявление в управляющую компанию о возмещение ущерба

, Анна, г. Томск
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Анна!

Изначально необходимо установить, кто должен быть ответчиком по иску о возмещении ущерба, управляющая компания или администрация населенного пункта.

В качестве дополнительной услуги предлагаю детально проработать вопрос и подготовить необходимые документы.

С уважением, юрист Савченко В.В.