Купили дом в поселке, проблема при выписки, не можем прописаться по новому адресу так как дому еще не присвоин номер

Купили дом в поселке, проблема при выписки , не можем прописаться по новому адресу так как дому еще не присвоин номер

, николай, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы можете обратиться в администрацию за присвоением почтового адреса, должен быть утвержден регламент о присвоении адресов, сроки и т.д. После того как постановление о присвоении адреса будет выдано, вы его либо сами (чтобы было быстрее) либо администрация передаст в Росреестр и изменения в адрес будут внесены. Присвоение адреса и внесение изменений в ЕГРН производятся бесплатно.

Всего хорошего!