Купили дом в поселке, проблема при выписки, не можем прописаться по новому адресу так как дому еще не присвоин номер
Купили дом в поселке, проблема при выписки , не можем прописаться по новому адресу так как дому еще не присвоин номер
, николай, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! Вы можете обратиться в администрацию за присвоением почтового адреса, должен быть утвержден регламент о присвоении адресов, сроки и т.д. После того как постановление о присвоении адреса будет выдано, вы его либо сами (чтобы было быстрее) либо администрация передаст в Росреестр и изменения в адрес будут внесены. Присвоение адреса и внесение изменений в ЕГРН производятся бесплатно.
Всего хорошего!