Заполнение раздела о доходах в программе СПО Справки БК

Здравствуйте, я работаю в программе СПО Справки БК и у меня возник такой вопрос при заполнении графы доходов. Если за отчётный период я проходил срочную службу в армии и получал денежное довольствие в размере 2000 рублей это указывать как доход? Если нужно указывать то в какой графе? Иной доход или доход по основному месту работы? Заранее спасибо.

, Андрей, г. Архангельск
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю, что Вам необходимо указать данный доход в графе «иной доход»