Здравствуйте В этом году закончил 11 класс и поступил в ВУЗ
Здравствуйте. В этом году закончил 11 класс и поступил в ВУЗ. Имею справку о зачислении в ВУЗ, которая дает отсрочку от призыва на военную службу. Согласно отметке в приписном свидетельстве обязан явится с 1 по 10 октября в военкомат. Видимо для того, чтобы предъявить эту справку и получить отсрочку. Будет ли проводится мед освидетельствование во время этой явки, нужно ли мне взять с собой мед документы о моих болезнях? Должен ли я далее являться в военкомат ежегодно (также в октябре каждого года), чтобы подтверждать обучение, и должен ли буду каждый раз проходить мед комиссию?
Это формальная процедура принятия решения о предоставлении отсрочки.