Нотариус который ведёт наследственное дело приглашает его на явку( получил письмо) Естественно явиться в назначенную дату он не сможет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! После смерти матери вступает в наследство муж и дочь. Сын находится в колонии поселения. Нотариус который ведёт наследственное дело приглашает его на явку( получил письмо) Естественно явиться в назначенную дату он не сможет. Что будет в этом случае?