8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право истец указывать реквизиты матери в претензии, (по возмещению коммунальных платежей; его мать отношения не имеет никакого к квартире, и к иску)?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право истец указывать реквизиты матери в претензии, (по возмещению коммунальных платежей; его мать отношения не имеет никакого к квартире, и к иску)?

20 августа 2020, 09:34, Nata Tetenkina, г. Пермь
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.7 рейтинг

Здравствуйте!

Вам направлена претензия или копия искового заявления ?( посылать Вам копию требует требует ст.132 ГПК РФ). Желательно видеть сам документ, изучить его. Но предварительно можно сказать, что реквизиты человека, который не имею отношению, не должны присутствовать.

Подробная консультация, а также изучение документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

20 августа 2020, 09:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите имеет ли право комендант общежития забирать кальян из комнаты, без ведома владельца и не отдавать владельцу?
Здравствуйте,подскажите имеет ли право комендант общежития забирать кальян из комнаты,без ведома владельца и не отдавать владельцу?
23 апреля, 10:07, вопрос №3032186, Анна, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могут ли выдать копию документа с чужими персональными данными?
Здравствуйте! Подскажите имеет ли право руководитель выдать копию документа родителю, где есть данные и сведения о чужом ребёнке и о сотрудниках ДОУ. Центром эпидемиологии было рекомендовано руководителю отстранить детей от занятий в связи с тем, что им нужно пройти допобследование, так как одна из воспитанниц ДОУ заболела туберкулезом. В этом рекомендательном письме есть сведения о диагнозе ребёнка
01 декабря 2019, 20:07, вопрос №2606505, Наталья, г. Липецк
2 ответа
Исполнительное производство
Правомерно ли сняли с проживающей у родственников матери-одиночки долг за ЖКУ с детского пособия?
Здравствуйте ,такой вопрос наложен арест на карту за ЖКХ я мать одиночка с детских пособий прописаны мама ,брат ,Сын (5 месяцев )Дядя не когда не работающий официально и брат несовершенно летний на данный момент проживаю у родственников есть временам прописка в Городе Нальчик . Имеют ли Права Приставы наложить арест на детское пособие как мать одиночке,малоимущей .Не имеющей нечего?с мамы так же сняли Квартира не преветизировата остался долг ещё от моей бабушки долг 1 миллион ,но причём тут дети?скажите пожалуйста что мне делать
20 октября 2018, 12:27, вопрос №2140466, Кристина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Нужно ли согласие матери несовершеннолетнего собственника жилья для регистрации иностранцев?
Я с отцом собственники жилья равных долях и хотим зарегистрировать знакомых, но в УФМС мне отказали, т.к. мне ещё нет 18 лет (через три месяца будет), сказали нужно согласие матери, хотя к этой жилплощади мать отношения не имеет никакого?
10 февраля 2018, 05:32, вопрос №1903105, Андрей, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Права отца на неприватизированную квартиру матери
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос.У нас от бабушки осталась трехкомнатная неприватизированная квартира.Прописанны и проживают в квартире дочь бабушки(моя тетя) и ее внук.Имеет ли какие нибудь права сын бабушки( мой папа)на эту квартиру? Тетя не хочет приватизировать квартиру и говорить что квартира только ее и ее сына.Что нам делать? Если подать иск в суд возможно что то отсудить себе?
17 февраля 2016, 10:31, вопрос №1147513, Наталия, г. Иваново
1 ответ
Дата обновления страницы 20.08.2020