Продали квартиру, можно ли выписать маму 80-ти лет без ее присутствия
Продали квартиру, как выписать маму 80-ти лет без ее присутствия? Мамино посещение МФЦ проблематично из-за болезни.
, Ирина Анатольевна Каньшина, г. Каменск-Шахтинский
Сергей Николаев
Добрый день!
Снятие с регистрационного учета гражданина без его участия возможно только на основании решения суда, поэтому наиболее быстрый и эффективный способ — это личная подача заявления через МФЦ либо непосредственно в миграционную службу МВД РФ по записи через портал госуслуг.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!