Брала займы 3 года назад

БРАЛА ЗАЙМЫ 3 ГОДА НАЗАД ,В ОБЩЕМ С ТОГО ГОДА С ДЕКОБРЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ,ОРЕСТОВАЛИ СЧЕТ,КАРТУ,В ЭТОМ ГУДУ ЕЩЕ 3 ЗАЙМА ПРИПИСЫВАЮТ БОЛЬШОЙ ДОЛГ С ПРОЦЕНТАМИ ,И ПОДАЛИ В СУД ОПОВЕЩЕНИЕ НЕ ПРИШЛО,НО МНЕ СМС ПРИШЛО ЧТО СУД ПРОШЕЛ БЕЗ МЕНЯ,И ВЫНЕС РЕШЕНИЕ,В ГОС УСЛУГИ ЗАЙТИ НЕ МОГУ ЕСЛИ ЗАРЕГЕСТРИРУЮСЬ,У МЕНЯ ОПЯТЬ СЧИТА ОРЕСТУЮТ ИЗЗА СНИЛСЯ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,СНИЛ ОРЕСТОВАН. МОГУТ ЛИ ПРИСТОВЫ ОРЕСТОВАТЬ СНИЛС,ИЗ ЗА ЗАЙМОВ

, НАТАЛЬЯ, г. Иркутск
Алексей Пыльнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

какая сумма долга общая? может вам банкротство подойдет

НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Иркутск

в каждом займе по разному в одном брала 7 тыс, насчитали 15, в другом 14 брала насчитали 42, в третьем брала 7 насчитали 21

НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Иркутск

а за банкротство много платить?

я просто не работаю, трудно устроиться на работу, и еще заболела пришел анализ положителен на короновирус

вы мне ответьте на вопрос имею ли права орестовывать снилс?