Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартира полученная по программе ветерана войны и тыла может ли продаваться

Может ли ветеран войны продать квартиру полученную по программе "Ветеран войны и тыла" ?

Если да, то есть ли ограничения по времени? Если нет, то по какой причине?

Что делать и к кому обращаться если вынуждают продавать?

07 Ноября 2013, 13:19, вопрос №284550 Геннадий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Геннадий, здравствуйте!

    Если в настоящий момент Вы уже являетесь собственником то в силу ст.209 ГК РФ Вы вправе распоряжаться имуществом свободно.

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    07 Ноября 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats