Работодатель отказался вносить изменения в первоначально составленный график
Я выходила на работу за двух других людей. При этом мои выходы были затабелированы на других людей. Работодатель отказался вносить изменения в первоначально составленный график. Была договоренность, что люди сами переведут мне деньги, однако эти люди свои обязательства не выполнили, и мне деньги не перечислили.
Работодатель отказывается платить мне деньги на том основании, что деньги уже были перечислены другим людям.
Подскажите мне пожалуйста, как мне получить мои заработанные средства. Спасибо