8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть 13% от покупки стройматериалов?

Как можно вернуть 13% от покупки стройматериалов для сртоящегося дома? Купили метало профиль на забор, хотим вернут подоходный налог

, Татьяна Алексеевна Кожан, г. Краснодар
Антон Лисин
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

При продаже дома вы сможете учесть сумму оплаченную за материалы в налоговой базе при оплате НДФЛ.

Иных возвратов налоговым законодательством не предусмотрено

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
В течение какого времени можно вернуть 13% от покупки дома?
в течение какого времени можно вернуть 13% от покупки дома ? купили дом, хотим вернуть проценты с покупки
, вопрос №3062512, Юлия, г. Омск
2 ответа
Налоговое право
Как можно вернуть 13 процентов по приобретению жилья?
Как можно вернуть 13 процентов по приобретению жилья? Какие документы нужны? Куда обращаться?
, вопрос №1872889, Радмир, г. Астрахань
7 ответов
Налоговое право
Сколько раз можно вернуть 13% с недвижимости?
сколько раз можно вернуть 13 процентов от стоимости купленной недвижимости?а именно, в 2013 году была куплена квартира. моя 1/3 доли. родители свои 13 процентов вернули. если я верну свои 13 процентов с этой квартиры. смогу ли я вернуть еще 13 процентов с недвижимости, которая будет приобретаться мною в будущем?
, вопрос №1556437, Альбина, г. Ульяновск
3 ответа
Налоговое право
Когда и как можно вернуть 13% за квартиру?
Купила в 2015 году в строящемся доме квартиру (ипотека), сдача дома 2016-2017 года. Подскажите как и когда можно вернуть 13% и какие документы нужны?
, вопрос №1122512, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Как можно вернуть 13 % со стоимости покупки квартиры?
Покупали квартиру в совместном браке.Оформила квартиру на себя. Я не работаю, и ближайшее время не собираюсь. Подскажите пожалуйста как можно вернуть 13 %со стоимости покупки квартиры?
, вопрос №860870, Елена Донская, г. Нижнеудинск
1 ответ