Меня могут посадить, с учётом того, что у меня ребёнок 2 лет и ещё 14?

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я работаю в сельском ОПС начальником. Я заказывала посылки и оплачивал в течении 2-2.5 месяцев (1мес. срок хранения и на остальное время писала заявление).Во время пандемии почта увеличила срок хранения до 2 мес. Я увлеклась..., сейчас на мне висит 22 посылки на сумму около 170000.Все бы ничего, если бы они не были вскрыты( Начальник почтампа требует оплатить в течение трех дней, но у меня нет денег. Они будут через 2-3 мес. и я ей об этом сказала, но она не согласна и видимо хочет подключить службу безопасности. Меня могут посадить, с учётом того, что у меня ребёнок 2 лет и ещё 14?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поскольку вы привлекаетесь впервые и в период следствия и суда вероятно погасите ущерб, наказание с большой долей вероятности будет условным.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ольга.

Признаки какого преступления вы тут у себя увидели? Вас вряд ли посадят с учетом наличия смягчающих наказание обстоятельств.