8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданское дело о выселении

Прошло гражданское дело о выселении инвалида 1 группы 83-летней бабули без нее. Она была уведомлена по почте, хотя на руки она ни чего не получала. Бабула была собственником, 2014 году была дарственная на дальнего родственника, о чем бабуля не помнит. Вначале этого года он продал квартиру риэлторам и через неделю его убили. Риэлторы подали в суд на выселение бабули, т.к. у нее есть еще квартира, которая досталась по завещанию от ее матери. Бабуля считает , что этой квартиры у нее нет, т.к перешла городу. По факту проверки оказалось, что квартира в собственности бабули, но лет 20 она там не была, и квартира в плачевном состоянии. Человек она одинокий, ремонт делать не кому. Подали на пересмотр дела. Пришло возражение с прокуратуры. Адвокат, который писал возрожение на связь не выходит. Что делать?

Показать полностью
, ирина, г. Березники
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ирина. 

Собственнику (бабушке) необходимо подать заявление на отсрочку исполнения решения суда о выселении, чтобы бабушку не выселили из ее квартиры. 

Далее ей необходимо подать исковое заявление о признании сделки дарения недействительной. Для более подробной консультации, необходимо изучение ситуации более детально, что возможно в рамках платной консультации. Если вы готовы оплатить консультацию, напишите мне в чат. 

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  

С уважением, Анна Соловьева.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Нужен личный юрист по многим вопросам, гражданское, уголовное право
нужен личный юрист по многим вопросам, гражданское, уголовное право
, вопрос №4096609, олег, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 19.08.2020