Как происходит перерасчет алиментов, если исполнительный лист от 2016 года подали только сейчас?
Здравствуйте! Суд по увеличению алиментов с 1/6 на 1/4 состоялся в 2016 году. Исполнительный лист я тогда не получила. Совсем не помню по какой причине. Получила только сейчас и передала его в службу судебных приставов. Могу ли я рассчитывать на полный перерасчет алиментов за период с 2016 года по 2020?
, Виктория, г. Муравленко