Как будет называться такой документ?

Здравствуйте.

Получили от сервисного центра ответ на претензию. Хотим в письменной форме уточнить некоторые детали в ответе. Как будет называться такой документ? Опять претензия?

, Ольга, г. Чебоксары
Олеся Белоцерковская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Если у Вас не появилось новых претензий, а есть уточняющие вопросы, это будет уже официальная переписка по урегулированию возникшего спора. Документ не обязательно как-то называть в этом случае, достаточно изложить суть вопроса.