Вопрос по алиментам
Здравствуйте, вопрос следующего содержания. Существует исполнительное производство по алиментам. Есть расчетный лист, по которому я должен платить 10тр в мес. В этом году у меня было 3 платежа январь, май, август. Т.е. были так сказать просрочки. Посетив пристава я узнал сумму общей задолженности в 100тр и предложил ее оплатить. На что мне сказали что будет составлен протокол об административном правонарушении, так как была просрочка. И будут назначены обязательные работы (для этого мне предложили проехать в народный суд) Уважаемые специалисты, правомерно ли привлечение меня к этой ответственности если сумма полностью уплачена. Нужно ли мне ехать в этот суд или можно на него забить и забыть про это, так как это явление малозначительное на мой взгляд, и предмета правонарушения уже нет. Спасибо