Будут ли изменены мои документы в школе?

Здравствуйте, мне 17 лет и в этом году я иду в 11 класс. Планирую сменить имя. Будут ли изменены мои документы в школе?

, Юлия, г. Саратов
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Юлия. Не будем вдаваться, что именно вас побуждает сменить данное вам, после рождения, имя, но указанное вами имя в «документах школы» также необходимо будет изменить (с вашим) участием) так как могут возникнуть трудности при выдаче аттестата при окончании обучения, также будет необходимо вносить изменения и в другие документы не относящиеся к школе. Лучше на мой взгляд повременить с данным действием по смене имени, заодно лучше все обдумаете :)