Получение наследства, договор дарения

У моей мамы есть договор о безвозмездной передачи жилья в собственность (в котором есть и доля ее сына). Как я -являюсь ее дочерью могу оформить дом в собственность на себя одну?

, Елена, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

То есть мама и ее сын стали собственниками в результате приватизации? В этом случае собственники вправе подарить вам свои доли.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо!