Что я подписал сам не знаю что

Сломался ноутбук. Вызвал мастера. Мастер пришел, осмотрел ноутбук, сделал заключение о поломке. Я согласился сдать ноутбук в сервисный центр, который представлял этот мастер.

Мастер начал составлять документы. Почему-то сказал, что это будет долго и нудно, якобы очень много писать. Писал он действительно долго - около получаса. Потом попросил выйти, мол ему нужно позвонить. В это время я изучил эти бумаги и подписал. Когда мастер вернулся, он сказал, что не правильно заполнил договора и теперь придется все писать заново. Старые договора он скомкал, и я скомкано бумагу выкинул в мусор. После заполнения новых документов я подписал их не читая, поскольку документы были похожи на вид. Мастер ушел.

Теперь прокручивая всю эту историю в голове, я понял, что это был какой-то развод. Что я подписал сам не знаю что.

Что мне теперь делать? В договоре фигурируют только моя фамилия, имя, отчество, телефон и адрес проживания.

, Евгений, г. Ярославль
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Евгений, исходя из ваших лов вы могли подписать, такие документы как: согласие на выполнение ремонтных работ по гарантийным обязательствам, проведение проверки качества ( в вашем присутствии), или согласие на устранение повреждений/дефектов не входящих в гарантийные обязательств (проще говоря за вас счет).
Исходя из практики,, предлагаю готовиться к самым негативным последствиям.

Надеюсь вам помог мой ответ!
Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа(претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!

С уважением, Александр Лунёв.

Евгений
Клиент, г. Ярославль
Спасибо, Александр.
Вы меня успокоили. То что касается ноутбука, меня уже мало беспокоит. Главное, что бы не повесили банковских кредитов или ещё что по-хуже.

Евгений не переживайте, в настоящее время процесс получения кредитов другим лицом по реквизитам, заверено нотариально копии паспорта практически невозможно.
Такие схемы очень быстро рушатся в суде! Так как признается ничтожность сделки.
Так же за подобные схемы лицам использовавшие их грозит уголовная ответственность
Успокойтесь по данному вопросу, и хорошего вам настроения!