Здравствуйте, я переехала в другой город, живу пока без прописки, в разводе год уже, мне надо срочно поставить
Здравствуйте, я переехала в другой город, живу пока без прописки,в разводе год уже, мне надо срочно поставить печать о расторжении брака,на руках есть свидетельство о разводе, но оно принадлежит бывшему мужу,возможно с этим документом поставить печать в паспорте?
, Екатерина, г. Москва
Да можно.