Если я обращусь к судьприставам, могу ли я потребовать ввплату всей суммы сразу, а не по частям?
Дд! После развода супруг должен был выплатить половину стоимости автомобиля, купленного в период брака! С момента рзод прошел год, и он до сих пор не оплатил! Если я обращусь к судьприставам, могу ли я потребовать ввплату всей суммы сразу, а не по частям? У него есть доля в общем жилье м собственная квартира