Здравствуйте хотела спросить у меня муж остался без попечительство родителей и его забрали в армию он должен получать какие-то льготы

, алена, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алена! В армии ему не положены никакие льготы, но, если ваш муж сирота и у него нет жилплощади, то он до 23 лет может встать в очередь на квартиру

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.