Дом ещё не зарегистрирован, документы поданы в реест

Здравствуйте! Для принятия детей в школу требуется прописка. Прописку пока что сделать не возможно, т.к. дом ещё не зарегистрирован, документы поданы в реест. До начала сентября документы не будут готовы. Как быть?

, екатерина, г. Хабаровск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Для того, чтобы устроить ребенка без регистрации, нужно обратиться в местное управление при администрации, которое заведует общеобразовательными учреждениями. Там вам помогут подобрать оптимальный вариант решения вопроса.