Как я понял он в скором времени ее перепродаст

Здравствуйте . Можно узнать я продаю квартиру покупателю не по договору купли продажи а по генеральной доверенности. М

ожет ли он меня обмануть не платив комунальные услуги и как этого избежать. Как я понял он в скором времени ее перепродаст.

, Руслан, г. Иваново
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. Обязанность оплаты коммунальных услуг возлагается на собственника с момента регистрации права собственности. Так что до момента регистрации нового собственника Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги. Вместе с тем, доверенность можно всегда отозвать.