Сколько будет стоить составление заявления в полицию по мошенничеству?
Сколько будет стоить составление заявления в полицию по мошенничеству?Меня ввели в заблуждение : взяли машину на три дня ,якобы проверить (я хотела ее потом продать ) и больше года не отдают. При этом оформили как то страховку без ПТС ,осаго , сделали аварию небольшую и получили по ней деньги. Подавала заявление в полицию на угон. Мне отказали сославшись ,что мол это не угон ,а гражданско правовые отношенияество. . По мне так тут явное мошеннич