Сколько будет стоить составление заявления в полицию по мошенничеству?

Сколько будет стоить составление заявления в полицию по мошенничеству?Меня ввели в заблуждение : взяли машину на три дня ,якобы проверить (я хотела ее потом продать ) и больше года не отдают. При этом оформили как то страховку без ПТС ,осаго , сделали аварию небольшую и получили по ней деньги. Подавала заявление в полицию на угон. Мне отказали сославшись ,что мол это не угон ,а гражданско правовые отношенияество. . По мне так тут явное мошеннич

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Цена варьируется от ситуации клиента, в соответствии с требованиями сайта стоимость на подготовку документа начинается от 800 руб, в среднем это 1500-2000 тыс, в зависимости от того какие требования у юриста.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Наталья, если Вам уже отказали — не вижу смысла писать новое.

Нужно обжаловать отказ в порядке ст. 124-125 УПК РФ прокурору и в судебном порядке. Для подготовки такого заявления потребуется соответственно Ваш отказ и пояснения по ситуации.

Пишите в личные сообщения, если требуется помощь.