Здравствуйте с 2016 года я пользуюсь интернет и телевидением нетбайнет сегодня я узнала что до настоящие время

Здравствуйте с 2016 года я пользуюсь интернет и телевидением нетбайнет сегодня я узнала что до настоящие время с меня удерживали оплату 169 рублей ежемесячно за роутер который у меня нет и не было как заставить чтобы мне вернули деньги они согласились что ошибка и просто извинялись и сделали скидку за два месяца 60 процентов спасибо

, mariam, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Вам необходимо написать им претензию на возврат денежных средств в связи с неосновательным обогащением, возникшим в результате неправомерного удерживания денежных средств.В случае если они откажут, вы можете обратиться за взысканием данных денежных средств в судебном порядке.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.