И можем ли мы эту землю оформить в собственность и продать Ее?
Здравствуйте. Такая ситуация. Мужа облапошили.Купил земельный участок в июле 2017 года за 120 тыс рублей . При этом нет ни одной бумаги о передачи денег .Этот участок был поеобретен раннее мужчиной по аукциону за 39.013 руб. Мы на участке ещё ничего не строили по сей день, у мужа стали вычитать судебные приставы плату за этот участок прислали около 70.000 руб. Вопрос: эта сумма 39 тыс платится раз в год? И можем ли мы эту землю оформить в собственность и продать Ее?
, юлия, г. Казань
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Очень все не понятно! Вы регистрировали сделку в Россреестре недвижимости?
За что вычитают?