Может ли ее сожитель сделать документы на себя без моего ведома?

Месяц назад умерла бабушка. Ее сожитель забрал документы на квартиру. При жизни бабушка оставила завещание. Может ли ее сожитель сделать документы на себя без моего ведома?

, Алексей, г. Воронеж
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Если завещание на сожителя то он и будет принимать наследство. А если нет, то он не имеет права оформить данные документы, так как нет воли второй стороны.