Внутри игровой контент был приобретен, но игра отказывается возвращать деньги

Брат случайно украл карту и пополнил счет в игре на 2100р. Внутри игровой контент был приобретен , но игра отказывается возвращать деньги.

, Сева, г. Воронеж
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сева! Вам нужно посмотреть правила этой игры и условия возвращения денег. Из того, что Вы написали, получается, что «владелец карты» приобрёл игру, возможно там нужно было нажать галочки о согласии участия в игре, о согласии с публичной офертой, подтверждение платежа. Получается, что у игры нет никакого основания возвращать деньги, потому что игровой контент был приобретён добровольно.