Газовая или управляющая компания?
Кто осуществляет покраску газовых труб на фасаде многоквартирных домов? Газовая или управляющая компания?
, Татьяна, г. Орел
Трубы обслуживаются в соответствии с Актом разграничения балансовой принадлежности между поставщиком газа и управляющей компанией. Каждая из организаций отвечает за эксплуатацию своей части трубы.