8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22695/20/03005

Я не знаю что это такое,... Через госуслуги сделала.

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов

(ФССП России)

107996, Россия, г. Москва, , , , ул. Кузнецкий Мост, 16/5, 1,

Телефон: (495)620-65-39 , Факс: (495)620-65-37

ca@fssprus.ru

ИНН /КПП

На № 895304123 от 16.08.2020

Единый портал государственных услуг, адрес: ЕПГУ, 14239778688, общее_0.5

Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица

16.08.2020

Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Сведения об исполнительном производстве 21544/20/03005-ИП предоставлены по состоянию на 16.08.2020 в ответ на Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица № 895304123 от 16.08.2020 (Единый портал государственных услуг, ЕПГУ, 14239778688, общее_0.5):

Расчеты по ИП:

Операция: Начисление, Дата проводки: 03.08.2020, Сумма: 89137.48, Тип назначения суммы: Основной долг.

Документы по ИП:

Постановление о возбуждении исполнительного производства (O_IP_RES_REOPEN) от 03.08.2020 №03005/20/82119. СПИ: Писарев Алексей Анатольевич

Запрос в ГИБДД МВД России на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах (МВВ) (O_IP_REQ_AUTO) от 03.08.2020 №б/н. СПИ: Писарев Алексей Анатольевич

Запрос в ФНС к ЕГРН (МВВ) (O_IP_REQ_FNS_AUTO) от 03.08.2020 №б/н. СПИ: Писарев Алексей Анатольевич

Запрос в банк (МВВ) (O_IP_REQ_IP_BANKS) от 03.08.2020 №б/н. СПИ: Писарев Алексей Анатольевич

Запрос в ПФР о СНИЛС (МВВ) (O_IP_REQ_PFR_MVV) от 03.08.2020 №б/н. СПИ: Писарев Алексей Анатольевич

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 03.08.2020 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 03.08.2020 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 03.08.2020 №б/н.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 03.08.2020 №б/н.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22595/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22607/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22612/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22622/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22623/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22627/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22630/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22632/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22634/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22635/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22637/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22640/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22683/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22686/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22687/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 04.08.2020 №22690/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22691/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22695/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22697/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22701/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22706/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22711/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22714/20/03005.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 05.08.2020 №22749/20/03005.

Ответ из ведомства (MVV_EXTERNAL_RESPONSE) от 06.08.2020 №б/н.

Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 08.08.2020 №23136/20/03005.

Автоматическое рассмотрение заявления производится в рамках опытной эксплуатации и результат рассмотрения может быть недостоверным. Информация предоставлена по состоянию на 8/16/20 12:00 AM в ответ на Заявление о предоставлении информации о ходе ИП из банка данных № 895304123 от 8/16/20 12:00 AM (заявитель Дондокова Дэнсыма Базаровна, СНИЛС 14239778688).

Настоящее уведомление сформировано автоматически в ФГИС №0133 «Автоматизированная информационная система Федеральной службы судебных приставов».

Уведомление сформировано автоматически

АИС ФССП России

ФССП России

Вид документа: O_IPSIDE_OSP_COURSEIP (Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица) ID 224796160383 от 16.08.2020

Формат: http://www.fssprus.ru/namespace/incoming/2013/1

16 августа 2020, 14:03, Дэнсыма, г. Чита
Екатерина Саманкова
Екатерина Саманкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В отношении вас выдан Судебный приказ от 28.02.2020 № 2-210/20 СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 1 ДЖИДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ в связи с задолженностью по кредитам на сумму 89137.48 рублей. Судебные приставы в рамках исполнительного производства разыскивают ваше имущество. Для получении копии судебного приказа вам необходимо обратиться в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ДЖИДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ.

16 августа 2020, 14:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Суд будет на на стороне должника или взыскателя?
Есть определение суда о том, чтобы обратить взыскание (по долгу , который составляет более 500 тыс.) на имущество должника. При рассмотрении в суде обращения взыскания на имущество должника уже рассматривался вопрос о том, что это имущество единственное в праве собственности, но не в пользовании, т.к. по решению суда в пользовании, проживании и определении порядка пользования должнику отказано. Приставы наложили арест по определению суда и выставляют имущество на торги . Но должник подал новый иск, чтобы сняли арест и исключили имущество из описи (по ст. 446). Суд будет на на стороне должника или взыскателя? Еще раз повторю, что обращено взыскание на имущество должника по определению суда.
08 декабря 2020, 07:17, вопрос №2930757, Галина, г. Ставрополь
8 ответов
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
В ответе прописала- что причин для увольнения не вижу, на запрос информации о причине, ответа не получила
Рабодатель предложил подписать соглашение об увольнении. Отказалась, так как причин для этого нет, тем более, что на иждивении у меня не совершеннолетний ребёнок и обязательства по коммунальным платежам. Запросила информацию, на каком основании мне предлагают подписать заявление на увольнение, прошло 7 дней, ответа нет. Пришло письмо, с договором об увольнении по соглашению сторон на корпоративную почту. В ответе прописала- что причин для увольнения не вижу, на запрос информации о причине, ответа не получила, поэтому не вижу причин для увольнения, так как на иждивении несовершеннолетний ребёнок и обязательства по коммунальным платежам. Соглашение об увольнении подписывать отказалась.
28 апреля 2020, 16:58, вопрос №2758068, Александра, г. Москва
15 ответов
Международное право
Запрос информации о бенефициарах в рамках 115-ФЗ
Вопрос: Нашей компании выдала займ иностранная организация (Кипр). Вправе ли налоговые или уполномоченные органы запросить у нашего заимодавца (Кипрской компании) информацию о его бенефициарах в соответствии с 115-ФЗ? С одной стороны: Закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» 115-ФЗ, а так же Постановление Правительства РФ от 31.07.2017 N 913 «Об утверждении Правил представления юридическими лицами информации о своих бенефициарных владельцах …» содержат формулировки, которые свидетельствую о том, что указанный закон и правила, в части определения бенефициара, распространяются на российские компании. В частности в законе и правилах говорится о «юридических лицах», которыми согласно ГК РФ должны быть зарегистрированы в ЕГРЮЛ, в то время как иностранные компании, не ведущие деятельность в РФ в ЕГРЮЛ не регистрируются. Так же правила запроса информации у юридического лица не предусматривают особенностей, если компания создана по законодательству другого государства и находится на территории другого государства. С другой стороны: В ст.6.1 закона 115-ФЗ, указано, что обязанность по сбору информации о бенефициаре не распространяется на международные организации, иностранные государства, обладающие самостоятельной правоспособностью; иностранные организации, ценные бумаги которых прошли процедуру листинга на иностранной бирже, входящей в перечень, утвержденный Банком России. При этом просто иностранные организации не прошедшую процедуру листинга или не являющиеся международными не упомянуты в исключении. Также возможно запрос информации о бенефициаром владельце может быть проведен в рамках соглашений об избежании двойного налогообложения. Так же согласно разъяснениям Минфина РФ (Письма от 07.04.2016 N 03-08-05/19761, от 02.03.2016 N 03-08-05/11875) в 2018 г. должна начать действовать подписанная в 2014 г. Конвенция о взаимной административной помощи по налоговым делам. В рамках Конвенции будет возможен обмен информацией между подписавшими ее странами.
15 августа 2017, 09:24, вопрос №1724547, Наталья Супонева, г. Екатеринбург
3 ответа
Банкротство
Должен ли должник или суд уведомить меня, что открыто банкротство, если уже прошел мой суд?
Здравствуйте!Нужна помощь!!! Суд признал долг от должника в мою пользу на основании исполнительного документа–судебного приказа от «27» февраля 2014года, должник ИП. Затем был наложен арест приставами на имущество должника! Плюс за год до этого сам должник директор ИП признал долг и дал расписку о реструктуризации суммы, но соответственно не исполнил обязательство! Я нахожусь в Калининграде, должник в Магнитогорске, соответственно взаимодействие с последним затрудняется. ГЛАВНОЕ: выяснилось что от 29.04.2014г. должник признан банкротом, и в двух месячный срок после наблюдения я не попал! Тем временем узнал что конкурсное производство продлили до 27 июня 2016г. Вопросы: 1. могу ли я попасть в кредиторы третьей или 4 ой очереди? Имущество у должника есть! 2.ИЛИ! добивать наглеца по суду как физика? 3.Должен ли должник или суд уведомить меня что открыто банкротство, если уже прошел мой суд до банкротства? С уважением Алексей!
12 июня 2016, 12:05, вопрос №1282397, Алексей, г. Калининград
1 ответ
Исполнительное производство
В какие сроки приставы должны среагировать на запрос списка должников?
Добрый день! 21.06.13 обратились в ФССП с заявлением о предоставлении сведений о ходе исполнительного производства, к заявлению был приложен список должников. К 21.08.13 поступил ответ от ФССП на половину должников из ранее указанного списка. 21.08.13 повторно обратились в ФССП, для того, чтобы нам дали письменный ответ на оставшихся должников в срок до 31.08.13, список должников также предоставили. На сегодняшний день не получено ни одного ответа на повторный запрос. Куда жаловаться на бездействие судебного пристава? Какие сроки должны быть соблюдены?
16 сентября 2013, 11:30, вопрос №221430, Екатерина,
1 ответ
Дата обновления страницы 16.08.2020