Можно ли как-то оформить доверенность на право управления автомобилем и вписать себя в полис осаго?
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль с рук, но его собственник умер, а право вступления в наследство у его родственников ещё не наступило. Можно ли как-то оформить доверенность на право управления автомобилем и вписать себя в полис осаго? Спасибо.
, Сергей Лобанов, г. Архангельск