Фиктивная прописка людей

Фиктивно прописали с мужем людей в доме купленом за мат капитал.Я была под следствием по этому поводу,дело прекращено.Как их теперь выписать,в суд идти страшно,где они находятся я не знаю.

Уточнение от клиента

Регистрация постоянная.

, Ольга, г. Красноярск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Ольга, скажите, регистрация была временной или постоянной?

Ольга
Клиент, г. Красноярск

Регистрация постоянная.

Тогда, если вы можете найти прописанных лиц, то придется вопрос решать в судебном порядке