Приёмная семья из трёх несовершеннолетних детей в семье на гособеспечение моложе земельный участок.Башкортостан

Приёмная семья из трёх несовершеннолетних детей в семье на гособеспечение моложе земельный участок .Башкортостан.

, вера, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Приёмная семья из трёх несовершеннолетних детей в семье на гособеспечение моложе земельный участок.Башкортостан.

Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнения. Если речь идёт о предоставлении земельного участка многодетным семьям, то такое право есть, но порядок предоставления земельных участков определён законом вашего региона, поэтому узнать об этом вы можете в местной администрации или в органах соцзащиты вашего района.