Мой сосед постоянно закрывает мне воду, идёт общий стояк с водой, он мне её перекрывает, куда жаловатся?
, Станислав, г. Саратов
Юрий Колковский
Здравствуйте, Станислав! Вам нужно написать жалобу на соседа в вашу управляющую компанию.Пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна поставить отметку о том, что жалоба принята
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.