25 октября я подала заявление, что моего ребкнка 6 лет на тот момент избивали забирали деньги после школы

Здравствуйте. 25 октября я подала заявление, что моего ребкнка 6 лет на тот момент избивали забирали деньги после школы, ребенок на допросе описал троих мальчиков, но кто они она незнала, сказала, что неговорила ничего потому что они ее запугали что скинут с авиодука, после подачи щаявления ей сделали экспертизу, о причинении телесных повреждений и на жтом была тишина. Спустя полгода нас опять начали таскать на показания но оебенок уже многого не мог вспомнить. И сейчас спустя практически год, нас опять выщывают на психическую экспертизу. В отношении меня как мамы скащали сделают полиграф. Скажите, как я могу закрыть это дело или отказаться от данных мероприятий в отношении меня и моего несовершеннолетнего ребенка. Дочка переживает и плачет из-за постоянных допросов. А вчера ещё всех детей которые стоят на учете у нас в ПДН, происходил обыск и сказали, что жто мой ребенок на низ указал, хотя она не укащывала ни на кого, потому что нещнает кто это был. А я рабртаю в школе и родители меня знают и теперь мне звонят и выскащывают недовольство.

, Юлия, г. Белогорск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Участие в исследовании на полиграфе сугубо добровольное, обязать вас не могут и такое исследование суды не признают как доказательство, скорее всего и не думал проводить, создают видимость работы так как преступление длительное время не раскрыто и не установлены причастные лица.Вы не несете моральной ответственности за действия правоохранительных органов, То что беспокоят подопечных   видимо выдвинуто как версия, кто мог совершить и ее отрабатывают