Сейчас для суда по иным обстоятельствам нужна справка, что такой кредит имел место быть

Закрыла кредит в 2012 г. Сейчас для суда по иным обстоятельствам нужна справка,что такой кредит имел место быть.

Но банк ликвидирован, где и как получить справку о выплате кредита

, Полина, г. Волгоград
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Во-первых, в самом суде Вы можете ходатайствовать о запросе данной информации в Государственном архиве Волгоградской области (если речь о Волгограде).

Также Вы можете самостоятельно обращаться в данный архив с письменным запросом. При этом для того, чтобы не рисковать временем, предварительно можно обратиться в Центральный Банк РФ с запросом, либо найти информацию о компетентном архиве на официальном сайте ЦБ.