Как расторгнуть договор купли-продажи электрической мясорубки
Здравствуйте. Приобрела мясорубку с шинковкой для овощей. Не прошло месяца, шинковка развалилась. Заменили камеру для шинковки, не сделав отметки в гарантийном талоне. Развалилась и вторая камера. Сегодня отнесла претензию на расторжение договора купли продажи , узнала много интересного - оказывается шинковка идет бонусом к мясорубке, а то, что написано в паспорте - это ерунда. Жду 10 дней. Если не вернут деньги, в какой суд обращаться - мировой или федеральный?