Не получается найти судебный приказ

Здравствуйте.У меня арестовали все счета,включая счет для алиментов и ипотеки.В смс ,которое прислал банк значится номер судебного приказа,но отсутствует наименование органа,который его вынес.Причина :решение судебного органа( какого тоже не указано)При обращении в банк с запросом копии судебного приказа,мне прислали непонятное сообщение в личном кабинете, с так же отсутствующим наименованием судебного органа.Подскажите,где и как можно найти этот судебный приказ для ознакомления?

  • Screenshot_2020-08-14-14-02-10-586_com.android.mms
    .jpg
  • IMG_20200814_145914
    .jpg
, Наталья, г. Воронеж
Александр Гарцуев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы можете попробовать найти информацию о Вашем судебном приказе на следующем официальном сайте ГАС Правосудие: https://sudrf.ru/index.php?id=...

Вам нужно выбрать регион и участок мирового судьи по месту Вашей регистрации в паспорте. Если необходима помощь в этом деле, можете обратиться ко мне через чат.

Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд без вызова взыскателя и должника и проведения судебного разбирательства (ст. 126 ГПК РФ).
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения (ст. 128 ГПК РФ).
В случае если в установленный срок с момента получения копии судебного приказа должник представит в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, судья отменяет судебный приказ и разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства (ст. 129 ГПК РФ).
При этом причины или мотивы возражения не имеют юридического значения.
В случае пропуска срока обжалования он может быть восстановлен в соответствии со ст. 112 ГПК РФ.

Наталья
Клиент, г. Воронеж

Спасибо за ответ.Но все дело как раз в том, что мне копию не прислали.

Наталья
Клиент, г. Воронеж

До этого был суд, который в прошлом году вынес определение из файла, который прикреплю ниже.Как в таком случае в этом слушании Экспресс кредит взымает долг?