В жилом доме открылся салон массажа с иностранным персоналом, как составить жалобу в прокуратуру

Добрый день, подскажите, что написать в жалобы, мы начали, но необходима юридическая поддержка

Мы, жители дома____,

доводим до Вашего сведения, что в нашем доме в торце на цокольном этаже открылась (дата) организация, которая, со слов администраторов, оказывает медицинские услуги, массаж, спа, грязелечение, сауна в жилом доме, использующая иностранных сотрудников из дальнего зарубежья, разместила рекламные конструкции

На основании вышеизложенного ПРОСИМ:

1.Проверить законность ведения бизнеса в нашем доме

, Олеся, г. Нарьян-Мар
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. что именно вас смущает в их деятельности? кто-то пострадал? вам мешает шум? на основании чего вы хотите провести проверку? если вас что-то смущает, вы можете самостоятельно попросить у них все необходимые документы.

Олеся
Клиент, г. Нарьян-Мар

1. Тайский массаж, возможно, это интим
2. Сауна в доме МКД, разве это можно?

3. Иностранцы, вдруг это не легалы?
4. Медицинские услуги, а мед.лицензии нет, на сколько известно нам

5. В нашем доме по этому адресу зарегистрирован офис строительной компания, а не медицинский центр спа центр с иностранцами
В действительности полиция с участковым уже приходили, не известно зачем, не сказали. Ушли после того, как местный коррупционный депутат нарисовался, как оказалось это его помещение и он проблему с полицией решил. Большая доля вероятности, что там не все законно и это беспокоит жителей. Если локально с участковым и решили ситуацию, то возможно, прокуратура не пропустит.
Итого — просто нужна проверка, если все законно, то и вопросов не будет ни у кого

в таком случае необходимо грамотно составить жалобу. но прокуратура тоже, скорей всего, закроет на это глаза, в таком случае надо будет идти в городскую и областную прокуратуру.