Выплата задолженности по ЗП

Я работал удаленно в одной компании 3 года, но пришел момент когда я попал под сокращение, и работодатель обещал погасить накопленную задолженность по зарплате, но вот прошло уже 6 месяцев и оплаты нет, какие претензии я могу оформить чтобы взыскать свою ЗП. ( работал не официально), но все доказательства работы там есть ( записи, скриншоты экранов, чаты рабочие и тп)

, Руслан, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вам нужно подать иск в суд для установление трудовых отношений с работодателем и взыскание заработной платы и других выплат. Советую нанять юриста для грамотного составления иска.