Скажите, я могу быть зачислена в другой вуз, если не успеет выйти приказ об отчисление?
Здравствуйте. Я написала заявление на отчисление из своего вуза, учусь на бюджете. Параллельно подала документы на поступление на бюджет в другой вуз. Скажите , я могу быть зачислена в другой
вуз, если не успеет выйти приказ об отчисление ?
Аттестат о школьном образовании у меня на руках.
, дарья, г. Ставрополь
Андрей Казанцев
Ваша проблема регулируется Уставом ВУЗа, в который хотите зачислиться. Поговорите в деканате о Вашей ситуации. Но в России можно учиться одновременно в нескольких ВУЗах, поэтому, если не успеет выйти приказ, то Вы будете кратковременно числиться в обоих ВУЗах, что не запрещено. Вопрос решается даже телефонным разговором между деканатами обоих ВУЗов, поэтому правового недоразумения здесь не наблюдается. Ваши права пока никем не нарушены.