Здравствуйте, хочу развестись с мужем, у на 2 детей, маленьких, я в декрете, прописаны все у его мамы, своего жилья нет
Здравствуйте , хочу развестись с мужем , у на 2 детей , маленьких , я в декрете , прописаны все у его мамы , своего жилья нет
Уточнение от клиента
Надо чтоб дети остались со мной, не пью не курю, не на каких учетах не стою
, Анастасия, г. Смоленск
Дмитрий Рязанов
Добрый день, Анастасия!
Вам необходимо подавать в районный суд исковое заявление о расторжении брака, определении места жительства ребенка. Прописывайте все Ваши доводы проживания детей вместе с матерью.
Всего доброго!
Сергей Василенков
Брак будет прекращен судом. Дети по умолчанию с матерью если нет обстоятельств передачи отцу.